Обнаружена выписка из реестра акционеров Дальэнергострой - Что делать с ней, учитывая ликвидацию компании?
Я нашла у своего дедушки выписку из реестра акционеров акционерного общества открытого типа Дальэнергострой. Эта выписка удостоверяет право собственности на 6 штук обыкногвенных акций номинальной стоимостью 1 000 рублей каждая на сумму 6 000. Выписка подтверждает право акционера на участие в управлении акционерным обществом - одна акция дает право одного голоса на собрании акционеров, на получение дивиденда. Но компания эта ликвидирована. Что можно сделать с этой выпиской.
Если компания ликвидирована - что хотите, ни на что она не влияет.