Заказала займ 15000 на карту пришли 3000, до 26.09.2021 г. должна вернуть 10194,66 р.
Ну, а если много людей обманули и отзывы отрицательные, что ж Вы туда полезли то?
Жалобу в ЦБ РФ, заявление в полицию о мошенничестве, иск в суд о признании договора недействительным ввиду обмана.
Какой у Вас вопрос? Для корректной консультации необходимо изучить условия договора.
Изучите п. 5 ФЗ "О потребительском кредите".
Был займ в компание GURUCASH, отзывы у них отрицательные много людей обманули.
Обманули - соберитесь и коллективно подайте заявление в полицию.
С условиями договора знакомились, почему вместо 15000 руб, Вам перечислили 3000 руб. Какую сумму Вам по договору обязаны были выплатить? Под какой процент?