Как выжить после ДТП без документов и страховки в неофициальной работе в автосалоне?
Нет.
Нет документов о Вашем управлении Авто.
Пусть оформляют.
ВЫ откажитесь давать какие-либо пояснения ст.
Пусть доказывают ДТП, Вашу вину в нем, размер ущерба. Как будет вынесено решение суда, вступившее в законную силу, тогда и будете платить.
Здравствуйте! Думаю не стоит. ДТП оформляется в момент совершения, поэтому полагаю доказательств вашей вины нет, а при отсутствии договора о материальной ответственности вам ничего не могут предъявить, тем более доверенность выписана на другого человека.
Звонил в ГАИ, сказали можно в любой день оформить дтп, необязательно на момент дтп. Да, и если я не поеду с ними оформлять дтп, то меня подадут в розыск.
А кто докажет, что это вы совершили ДТП? Доверенность на другое лицо, вы не работник, вы можете сказать, что вообще не знаете откуда о вас узнали эти люди.
При наличии хорошего адвоката, исходя из той информации, что вы написали, доказать вашу вину будет сложно... не нужно никуда звонить и себя подставлять - если бы было всё правильно оформлено, то ДТП давно бы оформили - задним числом ничего не оформляют...