В августе у меня сбербанк списал детские школьные в счёт погашения кредита (не судебный). Вернёт ли банк деньги.
Здравствуйте! Ну сам не вернёт конечно, пока вы ему не предоставите выписку, в которой будет видно назначение платежа и письменную претензию.
Банк обязан вернуть деньги.
Вам следует обращаться в суд с иском к банку.
Если вам принципиально то надо разбираться.
Дело, том, что зачисление было подмечено социальная выплата.
Если вы с банком подписали договор на условиях списания всех поступающих на счёт средств в счёт долга, НИЧЕГО ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЁТ!
Дело в том, что зачисление было подмечено как социальная выплата.
И не важно какая была выплата, читайте свой кредитный договор.
Спасибо большоеВам за подсказки.