Омск, 21.09.2021, 08:53

В августе у меня сбербанк списал детские школьные в счёт погашения кредита (не судебный). Вернёт ли банк деньги.

Вопрос №18742139 из г. Омск
опубликован 21.09.2021, 08:53
В августе у меня сбербанк списал детские школьные в счёт погашения кредита (не судебный). Вернёт ли банк деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ну сам не вернёт конечно, пока вы ему не предоставите выписку, в которой будет видно назначение платежа и письменную претензию.

21.09.2021, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Банк обязан вернуть деньги.

21.09.2021, 08:55

Вам следует обращаться в суд с иском к банку.

21.09.2021, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если вам принципиально то надо разбираться.

21.09.2021, 12:02

Дело, том, что зачисление было подмечено социальная выплата.

21.09.2021, 08:57

Если вы с банком подписали договор на условиях списания всех поступающих на счёт средств в счёт долга, НИЧЕГО ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЁТ!

21.09.2021, 09:07

Дело в том, что зачисление было подмечено как социальная выплата.

21.09.2021, 08:59

И не важно какая была выплата, читайте свой кредитный договор.

21.09.2021, 09:07

Спасибо большоеВам за подсказки.

21.09.2021, 09:13