Нелегальные прописки или как сохранить свой дом, когда ни у кого нет документов
Типичная ситуация, дом индивидуальный или многоквартирный (барак) ?
совхозов давно нет, дом не имеет собственника, так как вы пишите вообще не числится.
Вам необходимо обращаться в суд и признавать право собственности на данный дом.
Ваши родители были вселены, прописаны, получили право пользования, точно также и вы получили право пользования, проживаете в доме. Поэтому просто так вас не выселят. Вы должны были оплачивать жилищно-коммунальные услуги, как и родители. Поэтому в случае подачи иска в суд пишите возражение на иск, поскольку вам чинят препятствия в оформлении документов.