Что делать, если комиссия откажет в снятии с учета в наркологическом диспансере?
Суть вопроса такова! Состою в наркологическом диспасере на учете. По моему заявлению создана комиссия на которой будет решатся снять или не снять с учета. Если комиссия откажет что делать дальше?
Если комиссия откажет что делать дальше?
Обжаловать, как суд решит, так и будет.
Нормы права:
Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет суд (положения ч. 1 ст. 11 ГК РФ).
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ).
Либо продолжать далее отмечаться, либо обжаловать действия комиссии в суде.