LSN Messenger
Иркутск, 21.09.2021, 10:21

Купили с семьёй квартиру, на нее наложили арест, мы можем там прописаться.

Вопрос №18742389 из г. Иркутск
опубликован 21.09.2021, 10:21
Купили с семьёй квартиру, на нее наложили арест, мы можем там прописаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть долги перед приставами, и как купили квартиру стоит какой то запрет, скорее всего на продажу, а вот прописаться мы модем или нет.

21.09.2021, 10:25

Можете, регистрацию людей по месту жительства осуществляет иной орган. У вас запрет на совершение действий по регистрации сделок с помещением.

21.09.2021, 10:27

Если у вас не было установления запрета на распоряжение этим имуществом, включая запрет на вселение и регистрацию иных лиц, то вы сможете прописаться. О ходе исполнительного производства (в том числе всех вынесенных постановлениях) вы можете узнать через личный кабинет на сайте Госуслуги.

21.09.2021, 10:35

Арест на совершение сделок? Из-за ваших задолженностей или предыдущих собственников?

21.09.2021, 10:23

Здравствуйте! Регистрация возможна и при наличии ареста.

21.09.2021, 10:23

У меня есть долги перед приставами, и как купили квартиру стоит какой то запрет, скорее всего на продажу, а вот прописаться мы модем или нет.

21.09.2021, 10:25

Можете, регистрацию людей по месту жительства осуществляет иной орган. У вас запрет на совершение действий по регистрации сделок с помещением.

21.09.2021, 10:27

Если у вас не было установления запрета на распоряжение этим имуществом, включая запрет на вселение и регистрацию иных лиц, то вы сможете прописаться. О ходе исполнительного производства (в том числе всех вынесенных постановлениях) вы можете узнать через личный кабинет на сайте Госуслуги.

21.09.2021, 10:35