Коллекторы из Новосибирска выставили двойной долг - опыт прохождения банкротства в 2016-17 году и судебные победы оказались бессмысленными для защиты кредитной истории
Здравствуйте.
Все же рекомендовал бы направить в кредитные истории решение о признании банкротом и определение о завершении банкротства. Это нужно чтобы вам по всем кредитам поставили статус списан по банкротству.
В будущем, если коллекторы обратятся с исками в суд у вас будет основания для жалоб на них в прокуратуру, полицию или управление фссп.
Геннадий, нервы тратить точно не стоит! Но контролировать сайт Арбитр, Суд. приставы было бы не лишним. Сделайте подписку. Если кредитная история не волнует - и замечательно!
Ну написать им и показать с копиями документов нужно.
Самому не стоит инициировать Судебные процессы.
Только если эти «Чичиковы» сами подадут на ввс в суд, тогда нужно будет защищаться😊