Необоснованный арест счета в Сбербанке - что делать, если снимают деньги без разрешения?
Здравствуйте.
Для возврата средств после отмены судебного приказа подавайте в суд заявление о повороте его исполнения.
Пишите заявление на получение Решения суда. Подавайте иск в суд на отмену судебного Решения и прилагайте заявление ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ИСКА, в котором просите суд приостановить выполнение решения мирового судьи.
Добрый день.
Вынесен судебный приказ. Он выносится без вызова сторон, поэтому повестки и не должны были приходить. Нужно просто отменить его. Подчеркну, что-то получать в суде, знакомиться с делом, совершенно не нужно! Всю необходимую информацию для подготовки возражения можно найти.