Как оформить права собственности на дом, купленный 20 лет назад, умерла хозяйка, и нет документов на нас?

Купили и живем в доме с 2000 года но не успели переделать документы на себя, хозяйка дома умерла есть только от нее бумага что она получила от нас деньги куда обратиться, что б признать что дом наш?
Лучший ответ

Добрый день! В вашей ситуации есть два варианта: либо разыскивать наследников умершей и заключать с ними договор купли-продажи дома с последующей регистрацией в Росреестре, либо обращаться в суд с иском о признании договора купли-продажи заключенным.

Здравствуйте. Только через суд.