Как получить компенсацию после ДТП, оформленного только схемой?
Если добровольно он не хочет возмещать ущерб, то остаётся только взыскивать через суд. Для этого Вам необходимы сведения о виновнике. ФИО и адрес регистрации (на водительском удостоверении адрес не указан).
Нужно будет доказывать сам факт ДТП, возможность образования повреждений, кто управлял ТС в момент ДТП.
Здравствуйте. Связи с виновником нет? Полиса ОСАГО у виновника не было?
Здравствуйте! Нужно было оформлять. Теперь можно подать в суд и пятьсот лет доказывать, что ДТП было и повреждения на вашем авто получены именно в этом ДТП.