Ростов-на-Дону, 21.09.2021, 14:41

Недопустимая нагрузка и недостача - опыт работы в продуктовом магазине

Вопрос №18742722 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.09.2021, 14:41
Я работаю уже 4 месяца в прод. Магазине, широкий ассортимент товаров, контроля (видео) за товаром нет, один продавец и продает товар и принимает товар и ведёт учёт в тетрадях и ценит и разгружает, не стану перечислять и ещё кучу дополнительной работы. Из экономии хозяйка прием товара перебросила на продавца. При такой нагрузке, хозяйка магазина переодически проверяет тетради по приходу и расходу, и говорит что все в порядке. Работаем мы трое, напарница, и хозяйка. При поступлении на работу мы делали пересчет, была недостача 20000, пересмотрев документы, нашлись ошибки и сумма недостачи снизилась до 8000. С того момента прошло 4 месяца, решили сделать проверку, недостача оказалась в 35000 по товару. До этого дня все доверяли друг другу.
Лучший ответ
Рекомендуется

До этого дня все доверяли друг другу.

И в чём вопрос?

21.09.2021, 14:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

По причине ухудшения здоровья и тяжести работы хочу уволиться, но недостача не позволяет мне уйти, а доказать свою невиновность не могу, да и не знаю как мне это доказать.

21.09.2021, 14:46

Ваше увольнение ВООБЩЕ никак не связано с недостачей. Регистрируйте заявление "по собственному", отрабатывайте 2 недели и адью!

21.09.2021, 14:53

Но хозяйка сказала что меня трудоустроила (почему-то без записи в моей трудовой), трудовой договор был подписан в самом начале без даты, и она желает покрытие недостачи.

21.09.2021, 14:58