Может ли владелец помещения физ лицо, сдать в аренду помещение под парикмахерскую самозанятому.
Лучший ответ
Добрый день! В рамках гражданского права вы, как физ. лицо, имеете право сдавать в аренду помещение любому лицу - самозанятому, юридическому или физическому. Тонкость только в форме налоговой отчетности по такому договору. Для этого с арендатором сразу обговорите, кто будет выступать в роли налогового агента при расчётах.