Битва за алименты - Как мать может выиграть суд в сложной ситуации со своим сыном
Ольга, доброго дня
Можно в суде обосновать Вашу позицию.
Переводы Вами выполнялись на каком основании-выплата средств на содержание детей Вашего сына, невестка повела себя не совсем корректно, но тем не менее.
В суде требуйте уменьшения алиментов, так как есть еще несовершеннолетние дети.
Для более глубокого изучения Вашей ситуации, необходимо ознакомиться с документами.
Здравствуйте. Ваши выплаты действительно не могут являться алиментами, если мать ребенка не согласна зачесть эти. Суммы в счёт алиментов. Но Вы можете взыскать с нее все то, что переводили за последние три года, как неосновательное обогащение.
Обращайтесь проконсультирую-0996665882
Огромное Вам спасибо! Вы вернули мне надежду!
Я перечисляла алименты через почту, но даже не подумала, что может так получиться, что в чеках писали почтовый перевод, а в некоторых - алименты. Сын работал по договору, потом сам работал в такси открыв официально ЧП. Он не скрывал трудоустройство. Невестка подала заявление в суд в 2018 году, а его уведомили в 2020 г.