Выписан ли законно штраф за вывоз мяса из охотугодий?
Я вывозил охотника с мясом из охотугодий. У охотника при проверке установили не соответствие документов и места охоты. Мне выписали штраф за нахождение с мясом в охотугодьях. Законно ли выписан штраф?
Лучший ответ
А вы кем приходитесь и зачем вы вывозили охотника, и как вы можете доказать что не вывозили мясо вместе с охотником?
Я являюсь знакомым охотника. Он попросил меня отвезти его на охоту и позже забрать.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Нужно доказывать факт непричастности и иными способами, просто сказать недостоверно по мнению МВД этого будет недостаточно! Если вы пойдете как свидетель и будете готовы свидетельствовать против данного лица тогда могут и поверить, пробуйте согласовать себя как свидетеля со следователем.