Абакан, 21.09.2021, 13:06

Выписан ли законно штраф за вывоз мяса из охотугодий?

Вопрос №18742925 из г. Абакан
опубликован 21.09.2021, 13:06
Я вывозил охотника с мясом из охотугодий. У охотника при проверке установили не соответствие документов и места охоты. Мне выписали штраф за нахождение с мясом в охотугодьях. Законно ли выписан штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы кем приходитесь и зачем вы вывозили охотника, и как вы можете доказать что не вывозили мясо вместе с охотником?

21.09.2021, 13:11

Я являюсь знакомым охотника. Он попросил меня отвезти его на охоту и позже забрать.

21.09.2021, 14:21

Нужно доказывать факт непричастности и иными способами, просто сказать недостоверно по мнению МВД этого будет недостаточно! Если вы пойдете как свидетель и будете готовы свидетельствовать против данного лица тогда могут и поверить, пробуйте согласовать себя как свидетеля со следователем.

21.09.2021, 15:06