Я оформила пособие с 8 до 17 лет..31 августа.. сегодня только одобрили.. сколько я должна получить? За июль и август?
Здравствуйте!
Продолжительность выплаты:
-со дня достижения ребенком возраста 8 лет, если обращение за назначением указанного пособия последовало не позднее шести месяцев со дня достижения ребенком такого возраста, но не ранее чем с 1 июля 2021 года.
-в остальных случаях пособие выплачивается со дня обращения за назначением указанного пособия.
Т.е.моему сыну сейчас 13 лет..31 августа я отправила.. значит я получу вот в сентябре только за август?
Скорее за сентябрь получите и может за один день августа.