Мне одобрили выплату с 8 до 17 лет 15 сентября. За сколько месяцев я должна получить выплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Продолжительность выплаты:

-со дня достижения ребенком возраста 8 лет, если обращение за назначением указанного пособия последовало не позднее шести месяцев со дня достижения ребенком такого возраста, но не ранее чем с 1 июля 2021 года.

-в остальных случаях пособие выплачивается со дня обращения за назначением указанного пособия.

Когда Вашему ребенку исполнилось 8 лет?

Получается я только получу за сентябрь выплату?

Нельзя корректно ответить - поставлено в зависимость от времени обращения, Вы же о нем ничего не указываете, указано лишь время принятия решения по этому заявлению.