Вопрос 1: нужно ли менять основной вид деятельности на бумаге, если да то на какой и что это влечет за собой?
При регистрации ИП указал основной вид деятельности Розничная продажа мебели. Но продаю следующим образом. Есть интернет магазин. Часть заказов идет через него, а часть через рекламу на флаерах, через простой обзвон и так далее.
Плюс сейчас хочу заняться производством и реализацией кондитерских изделий (пончиков, чай, кофе) через мобильную точку продажи (газель со специаизированным кузовом) Нужно ли мне добавлять коды оквэд и как я могу это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр !!!
Скачайте и заполните заявление формы Р24001 и заверьте его у нотариуса. Подайте заявление в налоговый орган в течение трех дней после произошедших изменений. Через несколько дней получите выписку из реестра.