Москва, 21.09.2021, 21:10

Путаница с кодом - где проверить его после противоречивых сообщений?

Вопрос №18743264 из г. Москва
опубликован 21.09.2021, 21:10
Сначала сообщили код по телефону, потом заверили меня что мой адрес не соответствует действительноьу а теперь где я могу проверить код.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тамара, вы же сами правильно написали, что это - лохотрон. Мошенники. Поэтому не мучайтесь, никаких призов вам они не дадут. Бульте осторожнее, они могут выманивать деньги.

10.10.2021, 22:41

Тамара, вы о чем пишите? Какой код и отчего? Вы совершали платеж?

21.09.2021, 23:22

Миллион призов сначала по телефону мне сказали код. при заполнении анкеты, мне ответили, что моей почтой воспользовался кто-то другой, как это возможно. Я не смогла проверить, как обычно лохатрон.

22.09.2021, 10:10

А лет вам сколько, что ждёте и верите в халяву? Зачем вам интернет, чтобы кормить мошенников? Так они вас вообще без ничего оставят с "предлагаемыми призами".

22.09.2021, 10:12