Путаница с кодом - где проверить его после противоречивых сообщений?
Тамара, вы же сами правильно написали, что это - лохотрон. Мошенники. Поэтому не мучайтесь, никаких призов вам они не дадут. Бульте осторожнее, они могут выманивать деньги.
Тамара, вы о чем пишите? Какой код и отчего? Вы совершали платеж?
Миллион призов сначала по телефону мне сказали код. при заполнении анкеты, мне ответили, что моей почтой воспользовался кто-то другой, как это возможно. Я не смогла проверить, как обычно лохатрон.
А лет вам сколько, что ждёте и верите в халяву? Зачем вам интернет, чтобы кормить мошенников? Так они вас вообще без ничего оставят с "предлагаемыми призами".