Как сохранить свою работу при уходе в декрет?

Вопрос №18743271 из г. Краснодар
опубликован 21.09.2021, 14:54

Я устраивала ь на работу на декретные места и ушла сама в дикрет сейчас выходит девушка за которую я работала как меня могут уволить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если у Вас сейчас больничный лист по беременности и родам, то Вас уволят после его окончания, так как Вы были приняты на работу временно.

21.09.2021, 16:30

У вас сейчас больничный или отпуск по уходу?

21.09.2021, 15:25

По окончании срока больничного вам уволят.

21.09.2021, 15:46

То есть как больничный заканчивается меня имеют права уволить?

21.09.2021, 16:25

Они не только имеют на это право, но и будут обязаны это сделать, т.к. к работе приступил основной работник.

21.09.2021, 16:46