Как правильно написать заявление в прокуратуру, за отказ в пособии от 8 до 17 лет на ребенка.
В прокуратуру такую то
От фио адрес телефон
ЖАЛОБА
мне пришел отказ...
Я не согласна, так как
Прошу, принять меры.
Дата подпись.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу на платной основе.
Добрый день! Можете писать в свободной форме, главное чтобы было понятно, в чем КОНКРЕТНО выражается незаконность принятого решения.
Елена!
Вы можете написать заявление через Госуслуги. Можно в свободной форме.
Добрый вечер.
В свободной форме, однако жалоба должна быть мотивирована, с обозначением доводов, со ссылками на законы, судебную практику и доказательства.