Возможны ли проблемы при замене сарая на баню на кадастровом учете?
Если вместо сарая зарегистрированного на кадастровом учете построена баня? Возможны ли какие то вопросы о самовольно возведенном строении?
Вместо сарая мы поставили мобильную баню в 2015 году, по соседству был заброшенный участок, в 2017 году местный предприниматель купил участок и построил в плотную к моему забору свой забор, а сейчас жалуется что у меня постройки взведены с нарушением градостроительных норм. Баня (1,1 м) старая баня пол метра (тоже зарегестрирована)
Если баня построена с соблюдением норм СНиП проблем не будет. Какое расстояние от бани до жилого дома вашего и соседей и до межи с соседями?