Санкт-Петербург, 21.09.2021, 13:10

Баня построена не на оформленной земле, за границей участка. Можно как-то оформить землю под баней?

Вопрос №18742895 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2021, 13:10
Баня построена не на оформленной земле, за границей участка. Можно как-то оформить землю под баней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зависит от многих факторов. Отвечает ли постройка все требованиям. Кому принадлежит участок. Какого этот участок назначения использования.

21.09.2021, 13:16

Участок муниципального образования. Участок расположен за нашим оформленный участком, дальше водоохранная зона.

21.09.2021, 13:23

Обратитесь к администрации за выкупом этого участка вместе с документами на дом.

21.09.2021, 13:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских