Незамеченное пятно на двери холодильника - можно ли обменять товар?

Вопрос №18743859 из г. Брянск
опубликован 21.09.2021, 18:06
Купила холодильник, когда привезли я не заметила, что существует пятно на двери и подписала, что претензий не имею. При дневном освещении пятно очень заметно. Могу ли я обменять товар? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Магазин, не желает менять товар, т. К. мною был подписан документ, что товар принят и претензий не имею. А пятно увидела позже.

21.09.2021, 18:34

Можете обратиться в Роспотребнадзор и суд при желании... или прсото извлечь урок и т.д. - пятно не влияет на работу холодильника...

21.09.2021, 18:38

Во-первых, написать претензию стоит в любом случае. При этом нужно грамотно составить и направить по почте.

23.09.2021, 03:19

Можете обменять товар. Подавайте письменную претензию.

21.09.2021, 18:10

Попытайтесь, подайте претензию, просите обменять... Экспертиза установит, если ч о. когда пятно появилось, полагаю...

21.09.2021, 18:15

Магазин, не желает менять товар, т. К. мною был подписан документ, что товар принят и претензий не имею. А пятно увидела позже.

21.09.2021, 18:34

Можете обратиться в Роспотребнадзор и суд при желании... или прсото извлечь урок и т.д. - пятно не влияет на работу холодильника...

21.09.2021, 18:38

Во-первых, написать претензию стоит в любом случае. При этом нужно грамотно составить и направить по почте.

23.09.2021, 03:19

Юридические услуги в Брянск

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских