Незамеченное пятно на двери холодильника - можно ли обменять товар?
Магазин, не желает менять товар, т. К. мною был подписан документ, что товар принят и претензий не имею. А пятно увидела позже.
Можете обратиться в Роспотребнадзор и суд при желании... или прсото извлечь урок и т.д. - пятно не влияет на работу холодильника...
Во-первых, написать претензию стоит в любом случае. При этом нужно грамотно составить и направить по почте.
Можете обменять товар. Подавайте письменную претензию.
Попытайтесь, подайте претензию, просите обменять... Экспертиза установит, если ч о. когда пятно появилось, полагаю...
Юридические услуги в Брянск