Как защитить себя от мошенничества с кредитами и коллекторами - советы и документы для доказательства непричастности.
Мошенники оформили на меня кредиты о которых мне не было известно до недавнего времени. Долг передали коллекторам. Мне прислали судебную повестку, какие документы или доказательства мне нужно предоставить чтобы доказать свою непричастность?
Здравствуйте Александра! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Добрый день. Пишите заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошеннических действий. Обращайтесь в банк для предоставления всех документов. В суд для признания договоров недействительными.
Александра доброго вечера,
Прийти в суд и заявить о том что Вы кредит неполучали и не брали, договор неподписывали, затем пойти в полицию и написать заявление по ст 159 УК РФ, в суде так же заявить о том что Вы обратились в полицию.
Подавайте суду письменное возражение на иск. Приведите в нем правовой анализ доказательств, представленных истцом. Если у Вас есть свои доводы, подкрепите их доказательствами.
Вам в суде надо заявить о ничтожности сделки, ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это не поможет.
Нужно заявить исковые заявления о признании недействительными договоров
Также подать заявление в полицию.
Обращайтесь в лс, помогу оспорить.