Может ли сын отца отсудить долю в квартире после смерти отца?
На момент смерти мужа в 2011 г нашему сыну было 10 лет. у мужа была полученная от государства квартира, она досталась прописанной там дочери мужа от первого брака. Могу ли мой сын (ему исполнилось 18) подать сейчас на суд и отсудить долю в бывшей квартире отца?
Можно попробовать, много времени прошло, квартира может быть в собственности у третьих лиц.
Здравствуйте. А квартира была в собственности отца на момент его смерти?
С какого перепугу ваш сын может что-то отсудить? Ничего не отсудит. Квартира приватизирована на дочь, а сын отдыхает.
Нет, она не была приватизирована.
Если сын не был там прописан, то никакого права на долю у него не может возникнуть.
ОТДЫХАЙТЕ ВМЕСТЕ С СЫНОМ! Ничего не высудите.