Водителю лишают водительских прав за 0.3 промиля, отказ от медицинского свидетельства. Что грозит при получении дубликата прав?

Лишают водительских прав за 0.3 промиля (был трезв), от мед. св. отказался, если сделать дубликат прав что мне за это грозит. Суд через неделю. Спасибо за ответ!
Лучший ответ

если вы отказались от мед. освидетельсчтвования суд будет исходить из того, что вы были в состоянии алкогольного опьянения и потому отказались проходить мед. освидетельствование. в КоАП РФ есть статья 12.26 невыполнение водителем требования о прохождении мед. освидетельствования на состояние опьянения. она предусматривает лишение прав от 1,5 до 2 лет

Вас лишают видимо за отказ от мед. освидетельствования, это самостоятельный состав админправонарушения. Даже если бы Вы были абсолютно трезвы.