Женщина получит возврат средств за строительство дома - возможен ли возврат при покупке квартиры в ипотеку?
Нет, не можете.
Вы можете с процентов по ипотеке с 3 млн возвращать средства, но только если не всё основное на дом уйдет..
НИЧЕГО ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЁТЕ, Вам уже произвели возврат за жильё, второго не будет.
Здравствуйте, с 2014 года вычет при покупке квартиры и налоговый вычет по ипотеке — это два самостоятельных вычета. Их можно получать по разным объектам. Но только при условии, что право на вычет с процентов возникло после 2014 года. Его не заявили позже, а оно именно возникло — то есть было оформлено право собственности или подписан акт приема-передачи.