Нужен образец расписки от родителей, что бы я в 16 лет могла снять квартиру на длительный срок.
Данный документ называется ни расписка, а согласие законного опекуна несовершеннолетнего на совершение сделки.
Добрый вечер Юлия. Добрый день, согласие оформляется в простой письменной форме (расписка), обязательно прописываются все Ваши данные-фамилия, имя, отчество, дата рождения, паспорт и место регистрации.
Согласие оформляется в простой письменной форме (расписка), обязательно прописываются все Ваши данные-фамилия, имя, отчество, дата рождения, паспорт и место регистрации.
Это не расписка, а согласие законного опекуна несовершеннолетнего на совершение сделки. Указываются ФИО, адрес регистрации, дата рождение Вас и опекуна (родителя). Указание на какую именную сделку.