Просрочен паспорт. Я даже не знала, что его надо было менять! Он не утерян, он имеется. Что делать?
Просрочен паспорт. Я даже не знала, что его надо было менять!
Он не утерян, он имеется. Что делать?
Вам необходимо обратиться в полицию и попытаться объяснить инспектору о причинах просрочки замены паспорта. Но не говорите о том, что не знали. Лучше что-то иное - что слышали, что Путин сказал, что откладывается обязанность менять паспорт на время режима повышенной готовности, а он в Воронеже еще не снят... что был утерян, командировки и т.д...
Вам могут выписать штраф и потом поменяете паспорт. Ничего страшного нет.
Все мы когда то узнаем что то впервые...
Таки пора менять паспорт...
Ничего страшного. Меняйте. Может выпишут штраф уплатить, а может и нет. У меня просрочка была 8 месяцев, обратилась устно к начальнице с просьбой не наказывать меня))) всё разрешилось по хорошему, без штрафа.