Мне присудили 20 т р в твёрдой сумме, хотя официально я получаю 13
Восстановите сроки для обжалования, оспаривайте решение.
А де вы были, когда шел суд? Нужно подавать заявление на отмену заочного решения или апелляционную жалобу, если вы были в суде. Вы исковое заявление получали? Возражения в суд подавали?
Обжалуйте решение суда.
Я в Смоленске суд был в Москве в суде не был получал все в электронном виде ничего не подавал сроки пропустил.
Нет спасибо большое я без денег 💰
Или обжалуйте решение суда, либо придется платить, иначе будет расти долг.