Смоленск, 22.09.2021, 07:22

Мне присудили 20 т р в твёрдой сумме, хотя официально я получаю 13

Вопрос №18744948 из г. Смоленск
опубликован 22.09.2021, 07:22
Мне присудили 20 т р в твёрдой сумме, хотя официально я получаю 13
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстановите сроки для обжалования, оспаривайте решение.

22.09.2021, 08:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А де вы были, когда шел суд? Нужно подавать заявление на отмену заочного решения или апелляционную жалобу, если вы были в суде. Вы исковое заявление получали? Возражения в суд подавали?

22.09.2021, 07:26

Обжалуйте решение суда.

02.10.2021, 14:53

Я в Смоленске суд был в Москве в суде не был получал все в электронном виде ничего не подавал сроки пропустил.

22.09.2021, 08:00

Восстановите сроки для обжалования, оспаривайте решение.

22.09.2021, 08:02

Нет спасибо большое я без денег 💰

02.10.2021, 14:54

Или обжалуйте решение суда, либо придется платить, иначе будет расти долг.

02.10.2021, 14:59