Астрахань, 22.09.2021, 09:54

Мои персональные данные скомпрометированы и был взят займ на мое имя. Что делать?

Вопрос №18745284 из г. Астрахань
опубликован 22.09.2021, 09:54
Пришла смс на поступление 30750 на visa 2801-на 30750 рублей но у меня нет такой карты в банках что делать! На меня в DDMONEY.RU взят займ на мое имя украли мой персональные данные и взяли займ! Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

DDMONEY.RU - это МФО - микрофинансовая организация, которая прислала Вам смс что выдала Вам займ. Вам нужно уточнить в этой организации выдавали ли они на Ваше имя займ.

22.09.2021, 17:24
Оценка автора вопроса:
ДА СПАСИБО!

Первое-заявление в полицию. Второе жалобу в ЦБ РФ. Третье-заявление в тот банк где взят кредит.

22.09.2021, 09:55
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Обращайтесь в полицию.

22.09.2021, 09:55
Оценка автора вопроса:
спасибо!я в полиции!

Проверьте ваш счет в банке. Это может быть смс обман и никаких денег вам на счет не поступило - скоро поступит еще одно или звонок об ошибочном перечислении.

Если же денежные средства действиеьно поступили - срочно пишите заывленеи в соем банке что данные редства поступили вам ошибочно - прошу вернуть на те реквизиты откуда они поступили. Тажже сразу пишите заявление в DDMONEY.RU о том что вам ошибочно поступли ден средства, и вы их хотите вернуть, так как договор займа вы не заключали.

22.09.2021, 09:55
Оценка автора вопроса:
я у же обратилась в полицию и деньги мне не поступали! и карта VISA НЕ МОЯ!

Обращайтесь в полицию по данному факту и с претензией в МФО.

22.09.2021, 10:00
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО Я УЖЕ В ПОЛИЦИИ!А ЧТО ТАКОЕ МФО!

Здравствуйте. Здесь нужны два обращения и в полицию, и в в МФО.

С уважением.

22.09.2021, 17:37
Оценка автора вопроса:
ДА СПАСИБО!

А что такое претензия мфо и где его писать ина что!

22.09.2021, 17:19

Добрый день!

Досудебная претензия документ, который составляется по нормам ГК.

22.09.2021, 17:21

DDMONEY.RU - это МФО - микрофинансовая организация, которая прислала Вам смс что выдала Вам займ. Вам нужно уточнить в этой организации выдавали ли они на Ваше имя займ.

22.09.2021, 17:24