Мои персональные данные скомпрометированы и был взят займ на мое имя. Что делать?
Пришла смс на поступление 30750 на visa 2801-на 30750 рублей но у меня нет такой карты в банках что делать! На меня в DDMONEY.RU взят займ на мое имя украли мой персональные данные и взяли займ! Помогите!
DDMONEY.RU - это МФО - микрофинансовая организация, которая прислала Вам смс что выдала Вам займ. Вам нужно уточнить в этой организации выдавали ли они на Ваше имя займ.
Первое-заявление в полицию. Второе жалобу в ЦБ РФ. Третье-заявление в тот банк где взят кредит.
Обращайтесь в полицию.
Проверьте ваш счет в банке. Это может быть смс обман и никаких денег вам на счет не поступило - скоро поступит еще одно или звонок об ошибочном перечислении.
Если же денежные средства действиеьно поступили - срочно пишите заывленеи в соем банке что данные редства поступили вам ошибочно - прошу вернуть на те реквизиты откуда они поступили. Тажже сразу пишите заявление в DDMONEY.RU о том что вам ошибочно поступли ден средства, и вы их хотите вернуть, так как договор займа вы не заключали.
Обращайтесь в полицию по данному факту и с претензией в МФО.
Здравствуйте. Здесь нужны два обращения и в полицию, и в в МФО.
С уважением.
А что такое претензия мфо и где его писать ина что!
Добрый день!
Досудебная претензия документ, который составляется по нормам ГК.