Пришло СМС на мой номер VIZA*2801 зачислино сума 30.750 р у меня нет такой карты.
Нет и нет.. В чем вопрос тогда? Не обращайте внимания)))
Ошибка.
Проблема-то в чём?
У меня нет такой карты?!
Мне платить потом не прийдется.
Дмитрий, если карта Вам не принадлежит, то никто с Вас никогда ничего не взыщет, так как Вы не владелец данного расчетного счета, к которому привязана карта.
Скорее всего, Ваш номер телефона или ошибочно содержится в базе Банка, или ранее номер телефона принадлежал другому человеку, который не заменил номер в Банке.
Волноваться Вам не о чем! Никакого неосновательного обогащения тут нет, так как распорядиться деньгами Вы не можете.
Если деньги не получали, то не придется. Не переживайте.