Мурманск, 20.05.2021, 12:46

Пришло СМС на мой номер VIZA*2801 зачислино сума 30.750 р у меня нет такой карты.

Вопрос №18474532 из г. Мурманск
опубликован 20.05.2021, 12:46
Пришло СМС на мой номер VIZA*2801 зачислино сума 30.750 р у меня нет такой карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет и нет.. В чем вопрос тогда? Не обращайте внимания)))

20.05.2021, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ошибка.

Проблема-то в чём?

20.05.2021, 13:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У меня нет такой карты?!

23.08.2021, 14:51

Мне платить потом не прийдется.

20.05.2021, 13:45

Дмитрий, если карта Вам не принадлежит, то никто с Вас никогда ничего не взыщет, так как Вы не владелец данного расчетного счета, к которому привязана карта.

Скорее всего, Ваш номер телефона или ошибочно содержится в базе Банка, или ранее номер телефона принадлежал другому человеку, который не заменил номер в Банке.

Волноваться Вам не о чем! Никакого неосновательного обогащения тут нет, так как распорядиться деньгами Вы не можете.

20.05.2021, 13:47

Если деньги не получали, то не придется. Не переживайте.

20.05.2021, 14:02

Поступление 30150 р на сщет 23***78.Баланс 30743 р что это? пришло мне.

23.07.2023, 22:35