Как получить выплату за советский стаж и куда обратиться - опыт человека, работавшего с 16 лет

Уже доказано, и президент говорил, что людям не выплатили деньги за советский стаж. Я работаю с 16 лет /с 04,01,1978 г/ и мне назначили пенсию 8200 руб, стаж-29 лет 2 мес 20 дней. Говорят, что человек работающий с 18 лет, может получить за советский стаж 6337,91 руб. Как это сделать и куда обратиться и с какими заявлениями?

Лучший ответ

В пенсионный фонд, с заявлением и приложением всех документов подтверждающих Вашу позицию. Думаю Вам дадут разъяснения по данному вопросу.

Два раза ходили все правильно сказали, но советский стаж не учтен, нужно куда то выше идти, а куда?