Несколько месяцев без горячей воды - регламентация ремонтных работ и право на достойную жизнь
С начала августа до сентября не видели нормальной горячей воды-сколько может длиться ремонт вообще-это как-то и в каких-либо нормативных актах регламентируется? Или,как смогут сделать, то так и будет и сроков нет? Нигде не могу найти ответ. Более 1,5 мес. организация, отвечающая за ремонт, либо не чесалась вообще, либо в час по чайной ложке делает всё. Теперь и тепла не видим в батареях! О праве на достойную жизнь можно забыть? Про Жилнадзор я всё знаю, меня интересуют какие-нибудь нормативные документы.
Ну очень хороший нормативный документ это жилищный кодекс РФ.