Мурманск, 22.09.2021, 11:06

Какой бланк использовать для написания заявления члена СНТ на имя председателя для подключения участка к электричеству?

Вопрос №18745524 из г. Мурманск
опубликован 22.09.2021, 11:06
Какая форма (бланк) заявления, чтобы член снт написал заявление на имя председателя с целью подключения к электричеству своего участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Особенной формы заявления нет, она не предусмотрена ФЗ 217. Напишите, что вы как собственник земельного участка и член СНТ просите подключить электричество.

22.09.2021, 11:09

Ольга, специальной формы заявления нет, вы вправе написать заявление в произвольной форме. Удачи.

22.09.2021, 11:08

В этом заявлении необходимо указывать сумму, за подключение?

22.09.2021, 11:15

Можно указать, хотя не обязательно.

22.09.2021, 11:22

Юридические услуги в Мурманск