Стоит ли обращаться к юристам?
Добрый день!
Вам необходимо самим решить, будете ли решать проблему самостоятельно, либо доверите это специалистам
Также зависит от сложности вопроса.
Здравствуйте Ярослав! Смотря по какому спору.
На Ваше усмотрение, Вопрос не однозначный. Юристы бывают разные, не все специалисты специалисты.
Стоит ли обращаться к юристам?Уточнение:
Мне надо обжаловать указ президента по выплатам 10000 военослужащим.
Ваши отношения с юристом - договорные отношения.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Основные начала гражданского законодательства
2. Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.
Заведомо тупиковый путь
потратите много времени и денег, результата не будет.
А почему только этот Указ?