Мошенники и судьи забрали единственное жилье и наготове сделали банкротство - история женщины и ее ребенка, ставших бомжами
Вам нужно выбрать юриста или адвоката, которому Вы доверите представительство Ваших интересов в суде и обратиться по личным контактам.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
А какой у Вас вопрос?
Почему решение заочное было? Вас не уведомляли?
Мы Вам ничем не поможем без знания материалов Вашего дела.
Не могу исключить ситуации, что и со знанием не поможем, судя по описанию, ситуация сложная и запущенная. В ипотеку-то Вы, видимо, как-то сами "влезли", Вас же никто насильно ее брать не заставлял...
Бесплатно работать никто не будет в любом случае.
А Вы сможете отбить у Судьи Арбитражного Суда Москвы, Квартиру и вернуть единственное жилье родовое ребенку, Судья забрала всё.
Это было бы возможным, если бы в стране была независимая и беспристрастная судебная система, но ее нет, к сожалению.
Кристина, однозначно ответить на ваш вопрос до изучения документов (судебных дел) невозможно. Можно только предполагать результат.
Для начала обжалуйте заочное решение.
Вы не платили по кредиту, банк взыскал сумму и по суду обратили взыскание на жилье.
Никакого значения, что оно единственное не имеет, так как квартира заложена..
ПРиставы реализовали жильё...
Новые собственники Вас выселяют снимают с учета..
Где здесь нарушение закона?
На стадии иска нужно было просить отсрочку на 1 год в обращении взыскания..