У соседа в соседнем доме каждую ночь очень громко лает собака что делать.
Василий, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в УК, в Роспотребнадзор. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.
Добрый день!
Вам необходимо обращаться с жалобой в Роспотребнадзор. Сотрудники проведут проверку и замеры уровней шума у вас дома от лая собаки и в случае превышения пределов, привлекут к ответственности.
Вызывайте полицию, жалуйтесь на нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.