Исковое заявление на изменение места жительства детей, взыскание и освобождение от уплаты алиментов - указанные статьи в качестве основания. \n\nСтатьи, которые могут быть указаны в качестве основания, зависят от конкрет
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об изменении места жительства детей, взыскании алиментов и освобождении от уплаты ранее взысканных алиментов.
Какие статьи нужно указать в исковом заявление как основание?
Иск составляется в порядке ст.
Вам можно обратиться к юристу напрямую. За отдельную плату вам составят иск.
При подготовке иска руководствуйтесь нормами Семейного кодекса РФ,приведите анализ документов, подтверждающих те обстоятельства, на которые Вы будете ссылаться в исковом заявлении.
Сколько сейчас стоит составить ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об изменении места жительства детей, взыскании алиментов и освобождении от уплаты ранее взысканных алиментов?
Ольга, узнавайте у выбранного юриста в личных сообщениях.
Нет единой тарифной сетки, нет общего прайса на услуги - каждый юрист оценивает стоимость своих услуг самостоятельно, в зависимости от уровня квалификации и опыта работы в данной области права.