Нижневартовск, 22.09.2021, 16:29

Исковое заявление на изменение места жительства детей, взыскание и освобождение от уплаты алиментов - указанные статьи в качестве основания. \n\nСтатьи, которые могут быть указаны в качестве основания, зависят от конкрет

Вопрос №18746680 из г. Тюмень
опубликован 22.09.2021, 16:29
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об изменении места жительства детей, взыскании алиментов и освобождении от уплаты ранее взысканных алиментов. Какие статьи нужно указать в исковом заявление как основание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск составляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, проведение анализа и составление иска на платной основе через личку, упирайтесь на нормы СК РФ и ГК РФ.

22.09.2021, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вам можно обратиться к юристу напрямую. За отдельную плату вам составят иск.

22.09.2021, 16:30

При подготовке иска руководствуйтесь нормами Семейного кодекса РФ,приведите анализ документов, подтверждающих те обстоятельства, на которые Вы будете ссылаться в исковом заявлении.

22.09.2021, 16:32

Сколько сейчас стоит составить ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об изменении места жительства детей, взыскании алиментов и освобождении от уплаты ранее взысканных алиментов?

22.09.2021, 16:41

Ольга, узнавайте у выбранного юриста в личных сообщениях.

22.09.2021, 16:43

Нет единой тарифной сетки, нет общего прайса на услуги - каждый юрист оценивает стоимость своих услуг самостоятельно, в зависимости от уровня квалификации и опыта работы в данной области права.

22.09.2021, 16:47