Москва, 22.09.2021, 17:23

Как получить копию Свидетельства о рождении из ЗАГС Ростов - контакты и подробности

Вопрос №18746750 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.09.2021, 17:23
Нужно получить копию Свидетельства о рождении из ЗАГС Ростов Прошу набрать меня по тел. +37369912929 (Вайбер / Wats App, Telegram)
Лучший ответ
Рекомендуется

Зря время с вами потратил, бесполезные советы, как и во всех подобных сайтах.

Удачи Вам всем, Уважаемые юристы и адвокаты:)

22.09.2021, 19:05

Добрый день!

Обращайтесь в ЗАГС.

22.09.2021, 17:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Пишите заявление в ЗАГС, платите гос пошлину и получайте.

22.09.2021, 17:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Копию вы сможете получить только лично - написав заявление в ЗАГС по месту где вы сейчас находитесь.

22.09.2021, 17:41
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Пишите заявление в ЗАГС и вам должны вадать дубликат.

22.09.2021, 18:11

Можно получить за 2 недели.

22.09.2021, 21:30

В РФ можно в любом Загсе запросить копию, только доверенность от вас нужна.

23.09.2021, 10:45

Я в Молдове! Я об этом написал. Мне нужно чтоб кто-то подошел в ЗАГС, подал заявление, заплатил пошлину, забрал документ и переслал мне в Кишинев.

22.09.2021, 17:43

Я могу оформить доверенность и заплатить за услуги. Нужен человек, который это может физически сделать. Есть кандидат? Спасибо!

22.09.2021, 17:45

Пишите в раздел личных сообщений юристам сайта, нужна доверенность и оплата услуг.

22.09.2021, 18:03

Здравствуйте. Не проблема, нужно обсудить стоимость.

22.09.2021, 21:29

Зря время с вами потратил, бесполезные советы, как и во всех подобных сайтах.

Удачи Вам всем, Уважаемые юристы и адвокаты:)

22.09.2021, 19:05