Мошенничество в обучении заработку на криптовалюте - как я потерял свои деньги и что делать?
Заплатил за это якобы "обучение" пусть небольшую, но значимую для меня сумму. По факту это не курсы, а просто монолог не очень умного человека, не тему заработка. Очень поверхностная и нерабочая схема по заработку не обмене криптовалют. Полная чушь, которую можно найти в интернете бесплатно.
Хотелось бы вернуть деньги или как-то наказать мошенника. Он продолжает рекламировать и продавать свои так называемые "курсы".
Лучший ответ
Конечно можно вернуть деньги. Сначала нужно направить исполнителю услуги претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Добрый день, возможно. Обратитесь в личные сообщения, помогу вам.