Когда мы перестали вместе жить со мной остался 2-х летний сын.
Мы с мужем после 5 лет совместной жизни расстались, но развод не оформляли, на алименты я не подавала, так как пожалела мужа, так как у него вечно денег не было и я думала, что он переживает из-за расставания со мной, потом я узнала, что у него другая женщина, и теперь жалею, что не сделала все-таки этого, что не подала на алименты. Когда мы перестали вместе жить со мной остался 2-х летний сын. На тот момент я и не знала, что имею право на алименты на жену. Муж сказал мне, что если я вздумаю подать на алименты, то он сделает так, что это будут копейки, так как его начальник-его друг и может написать мужу любую удобную для него зарплату. Это было в 2007 году, нашему сыну тогда было 2 года. Местные адвокаты говорят, что за прошедший периуд я ничего не смогу получить сейчас за то время (имею ввиду алименты на жену и на ребенка). Так ли это? Прошло уже 5 лет..