Как я брал займ в Гурукэш и остался должен - история неприятностей с возвратом денег
Брал займ в Гурукэш, одобрили 10000 р, прислали на карту 3900. Я им 3900 вернул по реквизитам. Продолжают звонить и требовать какие-то остальные деньги.
Лучший ответ
Жалуйтесь в фссп рф.
То что нужно. Спасибо!
Андрей Сергеевич, здравствуйте.
Очень много вопросов от пользователей поступает по поводу этих Гуру Кеш.
Если Вам угрожают, то жалуйтесь в ФССП, поскольку они надзорными функциями располагают.
Кроме того, чтобы проценты огромные не копились, Погасите тело долга 3900 рублей, через обычный банк., по реквизитам.
С уважением.