Оформил займ в гурукэш на 15000 пришло только 8190. К возврату уже 17000 подскажите как быть. Это мошенничество.
Никак не быть.
Подавайте письменно претензию и ждите ответа.
В случае начисления процентов по 17000 ждите обращения в суд и там отстаивайте свои интересы.
Добрый день, разрывайте договор в судебном порядке. А также пишите жалобу в прокуратуру. Спасибо.
Добрый день, Артем!
Скорее всего, это Вам начислили проценты за пользование займом. Чтобы подробнее ответить на Ваш вопрос, надо более подробно изучить условия получения займа.
Если считаете, что в отношении Вас были совершены преступные действия, Вы всегда в праве обратиться с соответствующим заявлением в полицию.