Блокировка счета в Сбербанке по решению суда - причины и действия
Пришло смс с телефона 900 от сбера о блокировке счёта в сбер банке по причине судебного приказа номер 2-4591 /2021 от Краснодарского суда номер 225 Щербиновского района. Взыскатель ООО Содружество плюс. Решение суда от 09.08.2021 Никаких оповещений, на гос услугах всё чисто, у приставов тоже. Живу далеко от Краснодара и приехать нет возможности в данный момент.
Вам не нужно ехать в Краснодар. Вы можете почтой отправить свое возражение на приказ для его отмены.
Позвоните на горячую линия Сбербанка и уточните информацию.
Здравствуйте. Вы можете направить в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Направить можно почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.