Непомерные взносы и отсутствие коммуникаций - как разобраться в оплате лодочного кооператива?
Я в лодочном кооперативе с нас берут непомерные взносы 20 000 никаких коммуникаций даже нету места под мусор, как узнать за, что мы платим, И какие документы затребовать.
Лучший ответ
Размер взносов устанавливается на общем собрании кооператива. Узнать можете у председателя.
Устав смотрите и Решения собраний.