Малоимущие расселяют из квартиры, но что делать с хронически больной дочерью - права и возможности на получение отдельного жилья
Наш дом расселяют, прописано 6 человек в 2 х комнатной квартире, дают равнозначную. Я с дочерью стою на очереди как малоимущая и дочь имеет хронические заболевания при которых невозможно совместное проживание в одной квартире. Имею ли я право на отдельное жильё? и учитывают ли дополнительные метры?
Лучший ответ
Если жилье приватизировано,то дадут столько же ,сколько и было ранее.
Если социальный наем,то требуйте представления по социальным нормами соответствии с ЖК РФ и с учетом,льгот,если они будут признаны.
Спасибо!!!жильё договор соцнайма льготы есть но везде получаю отказ.