Незаконное подключение газа - как спасти себя от штрафов и переплаты
Такая ситуация был долг 4 тыс за Газ три года назад пришли перекрыли газ но я была не вкурсе жил здесь мой брат и он включил газ сам, квартира в долях на троих, а сейчас живу в квартире я с мужем и ребёнком в августе этого года пришли с газовой компании сказали что нашли незаконное подключение у нас и сказали сейчас придут газовщики и отключат и им на руки оплатить штраф, я сказала пусть присылают квитанцию на штраф мы оплатим, проходит две три недели пришла только квитанция на 59 тыс за газ минус 4 тысячи переплата наша, две недели мы пытались до них дозвониться и дозвонились только через другой город гас с ними соединили, нам сказали что уже долг ещё за две недели 72 тысячи а если нам сейчас не отключат то к концу месяца ещё 30 тысяч насчитают, что нам делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Просите полный рассчет задолженности из каких сумм и за что именнно она состоит.
Вас вводят в заблуждение предъявляя такие суммы к оплате.
Спасибо,первый раз сталкиваюсь с таким беспределом,куда нам лучше обратиться подскажите пожалуйста