Межрегиональные компании по вывозу мусора - где берут данные на людей и почему руководящие органы не проверяют информацию о клиентах?
Да я не являлась собственник ом. Но увы без меня меня женились. Я русская и очень люблю Россию. Но почему такое твориться. Мне обидно почему не грамотные люди сидят на своих местах и просто не выполняют свою работу. Я то как нибудь с этим разберусь. Но ведь старики. Больные люди ведь есть и не грамотные. Зачем издеваться над ними. Когда я узнала что на мне висит эта задолжность. Шок до сих пор не провели теперь через суд я должна доказывать что я не осел.
Существует срок исковой давности в три года. Все что выше - взыскать не могут. Если вы не имели в собственности или на ином праве имущество в Волгограде, а вам выставили счет за вывоз мусора - такие действия являются незаконными, следовательно и взыскивать с вас не могут.
Если вынесен судебный приказ - нужно его отметить, главное - не пропустить срок на отмену.